




Инверторный сварочный аппарат для дома, гаража Vitals MMA-1400 LCD mini, Сваривание постоянным током
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аппарат применяется как в стационарных условиях (на производстве, станциях техобслуживания автомобилей), так и в составе мобильных комплексов с автономными мини-электростанциями.
Надежность, безопасность и удобство управления аппаратом обеспечены функциями:
- Hot Start — для плавного старта в момент поджига сила тока автоматически увеличивается, затем возвращается в заданные параметры.
- VRD — при холостом ходе автоматически снижается напряжение, что защищает сварщика от поражения током.
- ArcForce — сила сварочного тока настраивается автоматически — в зависимости от расстояния между электродом и металлом.
- Antistick — легкое отделение прилипшего электрода.
- Tig-Lift — режим сварочного аппарата для аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом
Экономичность и надежность
Благодаря принципу высокочастотного преобразования электротока и автоматическим регулировкам аппарат имеет высокий КПД (85%), стабильно работает даже при проседании сетевого напряжения до 160 вольт.
Интеллектуальная система охлаждения Smart Fan
Smart Fan - это автоматическое управление охлаждением аппарата зависимо от использующегося режима температуры, аппарат самостоятельно определяет интенсивность по обдуванию разных элементов сварочного оборудования.
Большой цветной LCD дисплей
При помощи большого цветного LCD дисплея настраиваются режимы сварки ММА и Tig-Lift и функции Hot Start, VRD, ArcForce, Antistick.
Кабели
Аппарат комплектуется сварочными кабелями на 300 А. Длина кабеля с электрододержателем 3 м, с зажимом «масса» — 2 м. Медные кабели имеют высокую гибкость и выносливость. Без повреждений выдерживают многократные сматывания и размотки.
Молоток-щетка
Удобный молоток-щетка позволяет удалять заусенцы с торца заготовки и окалину с поверхности металла. Также необходим для удаления со свариваемой поверхности следов коррозии, налета, присохшей грязи.
Гарантия
Использование современных разработок и технологий гарантирует прекрасные рабочие характеристики и долговечность аппарата, гарантийный срок — 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля электрододержателя, м | 3 м.. |
| Длина кабеля зажима "масса", м | 2 м. |
- Цена: 3 078 ₴





