




Сварочный полуавтомат 2в1 инверторный Kaiser MIG-305, работа с газом и без, Съемный "еврорукав" 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сварочный полуавтомат инверторный Kaiser MIG-305 – это универсальный аппарат, который способен выполнят сваривание проволокой или же порытым ручным электродом. Такой незаменим для работы на СТО или в производстве, а если Вы хотите обустроить современную автомастерскую у себя в гараже, то Kaiser MIG-305 это именно то, что Вам необходимо.
Плавная регулировка тока
За счет возможности регулировки сварочного тока мастер способен оптимально настроить свой аппарат для выполнения сваривания различных заготовок и подобрать оптимальный ток для того или иного электрода. Регулировка плавная и точная, удобству настройки способствует наличие дисплея.
Плавная регулировка подачи проволоки
Мастер может самостоятельно переключить режим подачи проволоки, делая ее более плавной или увеличивая темп подачи, так можно существенно увеличить качество сварочных работ при должной настройке подачи сварочный шов получается качественный и практически незаметный, так что он требует минимальной обработки.
Устойчивая работа при слабом напряжении
Качественный сетевой фильтр обеспечивает стабильную работу сварочного полуавтомата 2в1 Kaiser MIG-305 даже при низком напряжении ив сети. Так он не теряет в своей производительности и эффективности и позволит Вам беспрепятственно работать в местах с некачественной проводкой.
Возможность работы с газом и без газа
Данный сварочный аппарат поддерживает работу с различными типами проволоки, так что при необходимости можно работать как с подключенным баллоном, так и без него, при условии применения флюсовой проволоки.
Быстрая заправка проволоки без газа
Проволока устанавливается в агрегат очень быстро, на это не затрачивается ни большое количество времени, ни сил.
Съемный "еврорукав" 3 м.
Основное достоинство представленного инвертора заключается в том, что он оснащен «еврорукавом», такой очень просто обслуживать за счет удобной системы монтажа/демонтажа.
Комплектация
- Сварочный полуавтомат инверторный
- кабель с зажимом массы
- кабель с держателем электродов
- рукав для полуавтоматической сварки
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 кг |
| Количество фаз | 1 |
| Тип сварки | Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag) |
| Гарантия | 1 год |
| Тип оборудования | Полуавтомат |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Ток сварки | Постоянный |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Мин. диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс. диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный ток | 305A |
- Цена: 9 500 ₴




