




Газонокосилка ручная электрическая Vitals Master EZP-401s мощностью 1800 Вт.
Газонокосилка Vitals Master EZP 401S — отличный вариант для средних площадей газонов.
Оборудованная электрическим двигателем мощностью 1800 Вт, она практически бесшумно и качественно выполняет свою работу, вращая остро заточенные лопасти стального ножа со скоростью 3300 об/мин.
Не выпуская выхлопных газов, она является абсолютно экологически безопасной. Вес 11,5 кг дает модели превосходную маневренность, а форма с присаженным передом позволяет с легкостью косить траву в труднодоступных местах под кустами. Рукоятка при необходимости складывается.
Выброс травы осуществляется назад в компактный травосборник объемом 30 л, выполненный из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
Ширина скашивания электрической газонокосилки Vitals Master EZP 401S составляет 40 см.
Устройство имеет три положения режущей площадки относительно земли, что определяет высоту скашивания: 25, 38, 51, 65 и 75 см. Высота скашивания регулируется централизованно, одним рычагом.
Модель совершенно не прихотлива в обслуживании.
На все детали и части электрической газонокосилки Vitals Master EZP 401S распространяется гарантия 36 месяцев, которая действует по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Конструкция | Несамоходная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс инструмента | Пластик |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 5 |
| Система стрижки | Роторная |
| Емкость травосборника | 30 л. |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Высота скашивания | 25/38/51/65/75 |
- Цена: 5 299 ₴





