




Электрическая косилка для газона несамоходная Vitals Master EZP-321s
Газонокосилка Vitals Master EZP 321S – отличный бюджетный вариант для небольших и средних площадей газонов. Оборудованная электрическим двигателем мощностью 1000 Вт, она практически бесшумно и качественно выполняет свою работу, вращая остро заточенные лопасти стального ножа со скоростью 3300 об/мин. Не выпуская выхлопных газов, она является абсолютно экологически безопасной.
Вес 9 кг дает модели превосходную маневренность, а форма с присаженным передом позволяет с легкостью косить траву в труднодоступных местах под кустами.
Рукоятка при необходимости складывается и имеет возможность регулирования по высоте. Выброс травы осуществляется назад в компактный травосборник объемом 30 л, выполненный из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
Ширина скашивания электрической газонокосилки Vitals Master EZP 321S составляет 32 см, что делает ее проходимой в узких местах газонов и участках ландшафта.
Устройство имеет три положения режущей площадки относительно земли, что определяет высоту скашивания – 27 см, 45 см и 52 см.
Модель совершенно не привередливая в обслуживании. На все детали и части электрической газонокосилки Vitals Master EZP 321S распространяется гарантия 36 месяцев, которая действует по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | False |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/хв |
| Регулировка высоты скашивания | True |
| Количество колес | 4 шт. |
| Тип | Газонокосилка |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Конструкция | Несамоходная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Напряжение питания | 220/230В (50 Гц) |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 3 |
| Система стрижки | Роторная |
| Емкость травосборника | 30 |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Высота скашивания | 27/45/52 |
- Цена: 3 545 ₴


