




Конвектор универсальный на ножках для дома GRUNHELM GC-2000A, 2 кВт,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор универсальный Grunhelm GC-2000 - отличный выбор для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для жилых, производственных и административных помещений. Прибор оборудован ступенчатым регулятором мощности и электромеханическим термостатом, для выбора оптимального режима и температуры работы. Также модель Grunhelm GC-2000 имеет встроенную защиту от перегрева, три ножки для установки на пол и возможность установки на стену. Из достоинств аппарата следует отметить компактные размеры, высокий КПД, запас мощности и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Регулировка высоты | False |
| Пьезорозжиг | False |
- Цена: 1 300 ₴



