-11%








Сварочная маска Хамелеон Кентавр СМ 315Р для всех типов сварки ARC/MIG/TIG, Защитная маска сварщика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед выполнением сварочных работ многим операторам следует позаботиться о защите лица. Отлетающие искры при горении электрода могут нанести серьезные травмы при попадании на кожные покровы или в глаза. Надежно обезопасить Вас сможет маска сварщика хамелеон СМ-315Р. Она имеет автоматический светофильтр с двумя сенсорами, которые ловят вспышку ультрафиолета. Настройки срабатывания поляризационной пленки плавно регулируются переключателями находящейся на корпусе задержки и чувствительности. Маска хамелеон работает от литий-ионной, а также солнечной батареи. В процессе сварочных работ затемненность стекла составляет от 9 до 13 DIN. Для сохранения функциональности изделие следует использовать при температуре окружающей среды в диапазоне от -5 до +55 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 681 ₴

