


Бытовой масляный компрессор воздушный 220В 1.9 кВТ. WERK BMW-24 с Набором 5 пневмоинструментов, для дома, дачи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бытовой масляный компрессор WERK BMW-24, предназначен для подачи сжатого воздуха, для различных пневматических инструментов. Чаще всего модели с небольшим объемом ресивера, используются в домашних условиях, например, он станет незаменимым помощником при проведении ремонтных или строительных работ: на даче, в частном доме, гараже. Несмотря на небольшие габаритные размеры и объем резервуара, компрессор имеет высокий уровень мощности на 1.9 кВт. За одну минуту он способен обработать до 200 литров воздуха.
Такой аппарат с легкостью справится с покраской и очисткой поверхностей любой сложности, используя пневмошлифмашину или пневмокраскопульт. Пневмодрелью, можно просверлить аккуратное отверстие, или сделать в стенах штробы под проводку. Поршневой компрессор питается от стандартной бытовой сети напряжением 220В.
В комплект поставки входят два транспортировочных колеса и прорезиненная рукоятка, что значительно упрощают его использование, позволяя перемещать агрегат из одного места на другое, не прилагая к этому максимальных усилий и не задействуя дополнительных людей.
Покупая компрессор WERK BMW-24 в интернет-магазине Укринструмент, Вы получаете сертифицированный в Украине товар с официальной гарантией - 1 год.
В интернет-магазине «Укринструмент» Вы имеете возможность купить компрессор WERK BMW-24 по самой для Вас выгодной цене с быстрой доставкой в любой регион Украины транспортной компанией. А по городу Кировоград товар будет доставлен Вам курьером бесплатно.
Для того чтобы купить компрессор WERK BMW-24 недорого в магазине «Укринструмент», Вы можете заполнить форму заказа на сайте что значительно сэкономит ваше время. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер интернет-магазина Укринструмент для уточнения всевозможных деталей вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Транспортировочные колеса - Ручка - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Охлаждение | Воздушное |
| Количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Количество фаз | 1 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габариты | 630х270х610 мм |
- Цена: 5 895 ₴

