-4%


Мощная пила цепная электропила с боковым двигателем Grunhelm GES22-40B для обрезки деревьев, заготовки дров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание на Электропила Grunhelm GES22-40B
Электропила Grunhelm GES23-40B – универсальный инструмент для реза древесины. Мощный агрегат применим для обрезки ветвей, спила деревьев, заготовки дров, обрезки древесного стройматериала. Модификация востребована как среди любителей, так и профессионалов, которые предпочитают работать надежной техникой по разумной стоимости. Качественные комплектующие и заводская сборка гарантируют долгий срок службы.
Особенности и преимущества модели GES23-40B:
- электромотор характеризуется выносливостью к длительной работе, нетребовательностью обслуживания;
- возможность распила твердых пород деревьев и древесины с повышенным уровнем влажности;
- цепь оборачивается с большой скоростью, ускоряя выполнение запланированных задач;
- клавиша включения с опцией блокировки;
- улучшенная антивибрационная система для комфорта оператора;
- экономное потребление энергоресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 340 ₴

