-22%


МОТОКОСА - БТ-430 PRO, двигун 43см3,потужність 3.6кВт, вал 26мм, косильна головка, ніж 3Т, вага 7,8 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS - это надежный инструмент высокого качества, который используется для скашивания всех видов растительности, незаменимый друг для проживающих частного сектора или дачного участка. Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, широкой эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая надежность двигателя
- Простота в обслуживании
- Легкий старт
- Низкий уровень шума
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS
- нож 3-х лопастной
- косильная головка
- ремень наплечный
- набор ключей
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Технические характеристики:
- Тип двигателя - 2-х тактный.
- Мощность - 3,5 кВт.
- Мощность - 4,7 л.с.
- Объем двигателя - 43 см3.
- Скорость х.х. - 7500 об/мин.
- Тип охлаждение - воздушный.
- Объем топливного бака - 1200 мл.
- Режущее оборудов. - (Нож + Леска):
- диаметр режущего диска - 260 мм;
- диаметр лески - 2.4 мм.
- Полуавтоматическая катушка.
- Расположение вала - прямое.
- Диаметр кошения:
- режущий нож (254 мм);
- катушка лески (440 мм).
- Вес - 7,9 кг.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 2 250 ₴

