




Компрессор 24 л воздушный поршевой FORTE FL-2T24N с Набором пневмоинструмента на 4 предмета
Компрессор Forte FL-2T24N ― это идиальное соотношение потребляемой мощности и выдаваемой производительности воздуха. Редуктор распределения воздуха позволяет регулировать объем и давление воздуха сразу на двух выходах.
Преимущества продукта:
- Соотношение потребляемой мощности и выдаваемой производительности воздуха;
- Масленый картер изготовлен из алюминия или чугуна, что увеличивает срок службы всего компрессора и ремонтопригодность;
- Редуктор распределения воздуха – профессионального исполнения, позволяет регулировать объем и давление воздуха сразу на двух выходах.
Набор пневмоинструментов Werk Kit-4G
Незаменимый в работе набор пневматических инструментов активно применяется при использовании и техническом обслуживании компрессоров. В его составе есть универсальный покрасочный пистолет, продувочный пистолет, пистолет для подкачки колес и спиральный нейлоновый шланг, длиной 5 м. Благодаря высокой надежности соединений, широкому спектру использования и разумной цене, набор применяется и в бытовых, и в промышленных целях. Является универсальным и может быть применен в разных областях промышленности и частного производства, при покраске механизмов.
Особенности и преимущества модели Kit-4G:
- каждый элемент изготовлен из прочных материалов, продлевающих общий срок эксплуатации;
- универсальность и возможность работы в любых условиях;
- все переходники изготовлены с учетом инновационных технологий, предотвращающих протекание воздуха;
- диаметр форсунок 1,5 м;
- небольшие и компактные размеры каждого элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Габариты, см. | 56х26х58 |
| Количество ступеней: | 1 |
| Формфактор: | Передвежной |
| Рабочее давление | 8 |
| Количество фаз: | 1 |
| Мощность, л.с.: | 2,04 |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Расположение ресивера: | Горизонтальное |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота напряжения, Гц: | 50 |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
- Цена: 5 960 ₴






