
Воздушный компрессор 200 л/мин однопоршневой прямоприводный Werk BM-2T50N ресивер 50 л, мощность 1500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Werk BM-2Т50 Компрессор
Компрессор Werk BM-2T50N – это превосходный компрессор китайского производства, который соответствует не только международным стандарта, он также прошел все необходимые этапы проверки в украинских лабораториях и зарекомендовал себя как качественный и производительный инструмент.
Данный компрессор еще на этапе производства проходит проверки и контроль качества, так что мы с уверенностью можем Вам сказать, что она высококачественный и надежный в своей работе. Мы предлагаем Вам купить его для работы в гараже или на даче, он отлично подходит для покрасочных работ, для работ с пневматическим инструментом и он как для бытовых работ пригоден, например, в гараже, так и для работы на небольшом производстве.
Модель имеет мощность в 1500 Вт при которых производительность 200 л/мин, а объем ресивера 50 л – это довольно серьезный показатель для бытового компрессора. Он оснащен всеми необходимыми системами безопасности для надежный работы и гарантирует Вам длительную работу без перерывов на отдых.
Особенности
- Высокая эффективность и производительность
- Надежность и долговечность
- Мобильность
- Аварийный клапан сброса
- Регулировка давления на выходе
Основные характеристики
-
Производител Werk
-
Страна происхождения Китай
-
Тип компрессора Поршневой
-
Формфактор Передвижной
-
Тип питания Электрическая сеть
-
Мощность 1.5 кВт
-
Тип привода Прямой
-
Объем ресивера 50 л
-
Количество цилиндров / ступеней 1 / 1
-
Давление 8 бар
-
Напряжение сети 220В
-
Частота напряжения 50 Гц
-
Производительность 200 л/мин
-
Количество оборотов 2850 об/мин
-
Количество фаз 1
-
Расположение ресивера Горизонтальное
-
Охлаждение Воздушное
-
Габариты 675х300х705 мм
-
Вес 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты, см. | 67,5х31х70,5 |
| Количество ступеней: | 1 |
| Формфактор: | Передвежной |
| Количество фаз: | 1 |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Расположение ресивера: | Горизонтальное |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота напряжения, Гц: | 50 |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
- Цена: 5 950 ₴

